e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]
traverse09 am 2009-06-20 02:00:00+00:00

Es werden alle zu "traverse09" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleiten
(leicht)
13200m
2
Mühlleiten
-->
Weiterglashütte
(leicht)
13200m
3
Weiterglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(schwer)
19100m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(knall hart)
18200m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(schwer)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(leicht)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(schwer)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(leicht)
21200m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(schwer)
10600m
10
BadEinsiedel
-->
Teichhaus
(leicht)
18200m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(medium)
15600m
Gesamtzeit
Traktor Hermsdorf
Pfeifer Olaf
Vieweg Heiko
03:05:00
1:05:00
Bittner Kai
04:03:00
0:58:00
Paufler Jörg
05:28:00
1:25:00
Pfeifer Olaf
07:04:00
1:36:00
Donath Steffan
08:10:00
1:06:00
Müller Thomas
09:25:00
1:15:00
Kretzschmar Jörg
10:30:00
1:05:00
Buß Gerd
12:10:00
1:40:00
Koch Heiko
13:07:00
0:57:00
Geist Torsten
14:18:00
1:11:00
Stöber Torsten
15:26:26
1:08:26
13:26:26
LG eXa Leipzig
Ruthe David
Ruthe David
03:09:00
1:09:00
Probst Alexander
04:10:00
1:01:00
Michel Steven
05:27:00
1:17:00
Probst Matthias
07:04:00
1:37:00
Latzko-Fünfstück Christoph
08:14:00
1:10:00
Naumann Dirk
09:34:00
1:20:00
Speer Ronald
10:40:00
1:06:00
Hercher Frank
12:32:00
1:52:00
Speer Annett
13:41:00
1:09:00
Hampel Tino
15:11:00
1:30:00
Kuscher Jonny
16:16:47
1:05:47
14:16:47
LG Elbtalflitzer
Russig Cornelia
Schaal Thomas
03:07:00
1:07:00
Fehrmann Rudolf
04:11:00
1:04:00
Bram Andreas
05:33:00
1:22:00
Hädrich Bernd
07:06:00
1:33:00
Kummer Alexander
08:10:00
1:04:00
Russig Cornelia
09:45:00
1:35:00
Müller Andreas
11:11:00
1:26:00
Währisch Tilo
12:35:00
1:24:00
Arz Frank
13:41:00
1:06:00
Schnare Harald
15:02:00
1:21:00
Völlmar Annett
16:23:23
1:21:23
14:23:23
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Gergs Veronica
03:13:00
1:13:00
Kossatz Thomas
04:18:00
1:05:00
Ickert Steve
05:47:00
1:29:00
Friedrich Thomas
07:44:00
1:57:00
Smeibidl Frank
08:59:00
1:15:00
Gipser Nadia
10:27:00
1:28:00
Beinlich Mike
11:44:00
1:17:00
Heinz Jürgen
13:24:00
1:40:00
Löhn Andreas
14:24:00
1:00:00
Strunze Doreen
16:05:00
1:41:00
Hohner-Löhn Thomas
17:28:18
1:23:18
15:28:18
LG Voltaren
Sander Ralph
Kuropka Lajos
03:09:00
1:09:00
Kuropka Alexander
04:21:00
1:12:00
Hempel Michael
05:44:00
1:23:00
Neubert Ingo
07:25:00
1:41:00
Trexler Milan
08:43:00
1:18:00
Riehmer Kati
10:33:00
1:50:00
Pfitzner Gerd
12:03:00
1:30:00
Kunze Yvonne
13:56:00
1:53:00
Sander Renate
15:15:00
1:19:00
Grottker Katharina
16:57:00
1:42:00
Stittrich Tom
18:19:20
1:22:20
16:19:20
Rudolstädter Tunnelteam
Keilhau Ralf
Thalwitzer Thomas
03:10:00
1:10:00
Schwarzbach Steffen
04:33:00
1:23:00
Hein Michael
06:07:00
1:34:00
Plehn Harald
08:03:00
1:56:00
Fricke Wolfgang
09:30:00
1:27:00
Müller Karl-Heinz
11:06:00
1:36:00
Dünkel Mareike
12:27:00
1:21:00
Wagner Daniel
14:10:00
1:43:00
Dünkel Uwe
15:24:00
1:14:00
Redlich Bernd
16:50:00
1:26:00
Wagner Daniel
18:26:13
1:36:13
16:26:13
Laufsportverein Dresden
Fraulob Sebastian
Seifert Marko
03:08:00
1:08:00
Kühne Ulf
04:11:00
1:03:00
Kühne Ulf
05:47:00
1:36:00
Fraulob Sebastian
07:38:00
1:51:00
Renner Mario
09:12:00
1:34:00
Stauer Aenne
10:58:00
1:46:00
Stauner Denis
12:26:00
1:28:00
Odendahl Hendrik
14:37:00
2:11:00
Renner Mario
15:43:00
1:06:00
Bochmann Cathleen
17:33:00
1:50:00
Währisch Sten
18:47:18
1:14:18
16:47:18
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Hill Torsten
03:09:00
1:09:00
Sammet Marit
04:28:00
1:19:00
Schneider Falk
06:02:00
1:34:00
Wild Jörg
08:03:00
2:01:00
Hörhold Claudia
09:27:00
1:24:00
Deeken Michael
11:01:00
1:34:00
Scholz Kerstin
12:33:00
1:32:00
Altmeier David
14:37:00
2:04:00
Zimmermann Simone
15:58:00
1:21:00
Güttler Thomas
17:32:00
1:34:00
Schneider Dirk
19:00:53
1:28:53
17:00:53
Patch Runners
Michael Hempel
Michael Hempel
03:04:00
1:04:00
Völkel Grit
04:19:00
1:15:00
Kinzel Ingolf
06:15:00
1:56:00
Hunger Axel
08:04:00
1:49:00
Pohley Hagen
09:23:00
1:19:00
Schlittermann Heiko
10:52:00
1:29:00
Kunzmann Thoralf
12:24:00
1:32:00
Little Patchies Kinderstaffel
14:37:00
2:13:00
Leiteritz Liese Lotte
16:33:00
1:56:00
Lüdtke Thomas
18:06:00
1:33:00
Hempel Michael
20:01:33
1:55:33
18:01:33

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.