e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]
traverse11 am 2011-06-18 02:00:00+00:00

Es werden alle zu "traverse11" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(leicht)
13200m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(leicht)
13200m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(knall hart)
19100m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(knall hart)
18100m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(schwer)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(schwer)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(leicht)
20910m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(schwer)
11000m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(medium)
17890m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(medium)
14500m
Gesamtzeit
LG eXa Leipzig
Naumann Dirk
Ruthe David
03:07:00
1:07:00
Weber Thomas
04:03:00
0:56:00
Giebel Jörg
05:20:00
1:17:00
Speer Ronald
06:53:00
1:33:00
Lappe Matthias
08:00:00
1:07:00
Latzko-Fünfstück Christoph
09:13:00
1:13:00
Duscha Thomas
10:25:00
1:12:00
Lehnig Michael
11:50:00
1:25:00
Krüger Marcus
12:46:00
0:56:00
Naumann Dirk
14:16:00
1:30:00
Probst Alexander
15:31:11
1:15:11
13:31:11
Traktor Hermsdorf
Pfeifer Olaf
Vieweg Heiko
03:07:00
1:07:00
Bittner Kai
04:04:00
0:57:00
Kretzschmar Jörg
05:25:00
1:21:00
Pfeifer Olaf
06:57:00
1:32:00
Paufler Willi
08:00:00
1:03:00
Müller Thomas
09:23:00
1:23:00
Paufler Jörg
10:38:00
1:15:00
Buß Gerd
12:08:00
1:30:00
Koch Heiko
13:05:00
0:57:00
Behrend Matthias
14:43:00
1:38:00
Scharf Michael
15:57:48
1:14:48
13:57:48
Laufsportverein Dresden
Fraulob Sebastian
Odendahl Hendrik
03:06:00
1:06:00
Fraulob Sebastian
04:13:00
1:07:00
Kühne Ulf
05:40:00
1:27:00
Gertel Christian
07:05:00
1:25:00
Renner Mario
08:31:00
1:26:00
Dietze Andre
09:56:00
1:25:00
Cott Andreas
11:10:00
1:14:00
Währisch Tilo
12:35:00
1:25:00
Klemm Mathias
13:30:00
0:55:00
Wittwer Frank
14:49:00
1:19:00
Cott Andreas
16:15:30
1:26:30
14:15:30
LG Voltaren
Sander Ralph
Nitzsche Mario
03:10:00
1:10:00
Trexler Milan
04:18:00
1:08:00
Pohl Olaf
06:16:00
1:58:00
Pfitzner Gerd
07:59:00
1:43:00
Hempel Michael
09:08:00
1:09:00
Hempel Michael
10:25:00
1:17:00
Pfitzner Gerd
11:58:00
1:33:00
Gnauck Marco
13:44:00
1:46:00
Peukert Uwe
14:41:00
0:57:00
Pfeifer Heiko
16:08:00
1:27:00
Stittrich Tom
17:30:17
1:22:17
15:30:17
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Gergs Veronica
03:16:00
1:16:00
Grimm Angela
04:37:00
1:21:00
Fenderl Ralf
06:07:00
1:30:00
Smeibidl Frank
07:37:00
1:30:00
Hohner-Löhn Thomas
09:00:00
1:23:00
Friedrich Thomas
10:28:00
1:28:00
Friedrich Thomas
11:59:00
1:31:00
Gipser Nadia
13:48:00
1:49:00
Gergs Roy
14:47:00
0:59:00
Robisch Andreas
16:28:00
1:41:00
Strunze Doreen
18:06:45
1:38:45
16:06:45
Patch Runners
Michael Hempel
Hunger Axel
03:11:00
1:11:00
Kinzel Ingolf
04:33:00
1:22:00
Möhnle Stefan
06:07:00
1:34:00
Houba Jonas
07:48:00
1:41:00
Kiepsch Michael
09:10:00
1:22:00
Voelkel Grit
10:55:00
1:45:00
Kunzmann Thoralf
12:27:00
1:32:00
Warthemann Matthias
14:43:00
2:16:00
Paulisch Bettina
15:53:00
1:10:00
Dietrich Ekaterina
17:42:00
1:49:00
Pohley Hagen
19:00:40
1:18:40
17:00:40
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Hill Torsten
03:16:00
1:16:00
Hill Torsten
04:38:00
1:22:00
Ganzert Rocco
06:14:00
1:36:00
Scholz Kerstin
08:11:00
1:57:00
Schneider Falk
09:30:00
1:19:00
Schneider Falk
11:02:00
1:32:00
Hörhold Claudia
12:38:00
1:36:00
Junge Wilde Talfreunde und Simone Zimmermann
14:43:00
2:05:00
Altmeier David
15:47:00
1:04:00
Wild Jörg
17:33:00
1:46:00
Deeken Michael
19:06:00
1:33:00
17:06:00
Die VoltarEngel
Sander Ralph
Hollbauer Antje
03:11:00
1:11:00
Krause Ninon
04:31:00
1:20:00
Diestel Romy
06:15:00
1:44:00
Schedretzky Diana
07:58:00
1:43:00
Siegel Monique
08:57:00
0:59:00
Kunze Yvonne
10:22:00
1:25:00
Kunze Yvonne
12:00:00
1:38:00
Trexler Claudia
14:11:00
2:11:00
Mühmel Kerstin
15:38:00
1:27:00
Schädlich Ditte
17:28:00
1:50:00
Riehmer Kati
19:18:02
1:50:02
17:18:02

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.