e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]
traverse17 am 2017-06-10 02:00:00+00:00

Es werden alle zu "traverse17" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(sehr leicht)
13400m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(sehr leicht)
13070m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(schwer)
19270m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(knall hart)
18490m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(knall hart)
12870m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17590m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(schwer)
14340m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(medium)
20820m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(schwer)
11110m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(schwer)
18780m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(schwer)
16560m
Gesamtzeit
LG eXa Leipzig
Ruthe David
Lappe Matthias
03:01:00
1:01:00
Weber Thomas
04:01:00
1:00:00
Gerlich Chris
05:28:00
1:27:00
Latzko-Fünfstück Christoph
06:45:00
1:17:00
Kietzmann Kati
08:09:00
1:24:00
Schwoch Michael
09:27:00
1:18:00
Probst Alexander
10:37:00
1:10:00
Tauber Daniel
11:57:00
1:20:00
Dalitz Nina
12:57:00
1:00:00
Speer Ronald
14:23:00
1:26:00
Kuscher Jonny
15:33:00
1:10:00
13:33:00
Otteryak
Yak 40
Rock Otter
03:06:00
1:06:00
Yak 40
04:07:00
1:01:00
Otter Original
05:39:00
1:32:00
Leucht Otter
07:13:00
1:34:00
Alpin Otter
08:31:00
1:18:00
Tante Ju
09:56:00
1:25:00
Kirsch Otter
11:26:00
1:30:00
Woll Otter
13:06:00
1:40:00
Sternchen Otter
14:24:00
1:18:00
Irr Otter
15:48:00
1:24:00
YAK
17:20:00
1:32:00
15:20:00
Leichtfüßer
Pappisch Christian
Hellmann Vincent
03:16:00
1:16:00
Gantz Thomas
04:30:00
1:14:00
Wuttig Thomas
06:15:00
1:45:00
Pompe Tilo
07:47:00
1:32:00
Sperling Thomas
09:05:00
1:18:00
Frank Cathleen
10:36:00
1:31:00
Hübner Stephan
12:02:00
1:26:00
Pappisch Christian
13:44:00
1:42:00
Ludwig Heiner
14:40:00
0:56:00
Tilger Ron
16:09:00
1:29:00
Lessig Ralf
17:25:00
1:16:00
15:25:00
LG Voltaren
Sander Ralph
Gnauck Marco
03:08:00
1:08:00
Gnauck Marco
04:16:00
1:08:00
Trexler Milan
05:57:00
1:41:00
Höppner Frank
07:36:00
1:39:00
Wagner Matthias
08:55:00
1:19:00
Leszkiewicz Ronny
10:19:00
1:24:00
Pfitzner Gerd
11:39:00
1:20:00
Kunze Yvonne
13:23:00
1:44:00
Kunze Yvonne
14:36:00
1:13:00
Pfeifer Heiko
16:08:00
1:32:00
Wagner Matthias
17:39:00
1:31:00
15:39:00
Forrest Gump Gedenkstaffel
Weiss Robin
Grothe Richard
03:10:00
1:10:00
Ittel Steve
04:25:00
1:15:00
Herre Patrick
06:04:00
1:39:00
Wilde Daniel
07:52:00
1:48:00
Klengler Peter
09:11:00
1:19:00
Zachmann Tilo
10:45:00
1:34:00
Riehs Angela
12:16:00
1:31:00
Neumann Eric
14:04:00
1:48:00
Rockel Bianca
15:14:00
1:10:00
Lüdtke André
16:37:00
1:23:00
Weiss Robin
17:58:00
1:21:00
15:58:00
Oberelbe Marathon
Fraulob Sebastian
Berger Peter
03:19:00
1:19:00
Steingräber-Böhm Lysann
04:29:00
1:10:00
Seifert Marko
06:18:00
1:49:00
Langheinrich Martin
07:52:00
1:34:00
Spillecke Jörg
09:11:00
1:19:00
Fraulob Sebastian
10:48:00
1:37:00
Niese Toni
12:08:00
1:20:00
Klemm Mathias
13:38:00
1:30:00
Kotsch Anja
14:55:00
1:17:00
Spillecke Antje
16:37:00
1:42:00
Seifert Frank
18:07:00
1:30:00
16:07:00
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Kossatz Thomas
03:03:00
1:03:00
Grimm Angela
04:12:00
1:09:00
Heinz Jürgen
06:08:00
1:56:00
Smeibidl Frank
07:45:00
1:37:00
Gorzny Stefan
08:57:00
1:12:00
Löhn Andreas
10:32:00
1:35:00
Gipser Nadia
12:06:00
1:34:00
Strunze Doreen
14:15:00
2:09:00
Gergs Roy
15:20:00
1:05:00
Albrecht Roger
16:56:00
1:36:00
Friedrich Thomas
18:27:00
1:31:00
16:27:00
Patch Runners
Schlittermann Heiko
Möhnle Stefan
03:08:00
1:08:00
Houba Jonas
04:10:00
1:02:00
Kant Stefan
05:43:00
1:33:00
Pohley Hagen
07:28:00
1:45:00
Hunger Patrizia
09:05:00
1:37:00
Keick David
10:49:00
1:44:00
Schreiter Iris
12:23:00
1:34:00
Schlittermann Heiko und die Mädels
14:20:00
1:57:00
Herrbach Silke
15:27:00
1:07:00
Graff Andreas
16:56:00
1:29:00
Dietrich Katja
18:35:00
1:39:00
16:35:00
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Hill Torsten
03:09:00
1:09:00
Schneider Jacob
04:29:00
1:20:00
Scholz Kerstin
06:17:00
1:48:00
Falk und Sebastian Schneider
07:57:00
1:40:00
Ruppl Jörn
09:51:00
1:54:00
Sammet Marit
12:12:00
2:21:00
Schumann Roberto
13:17:00
1:05:00
Junge Wilde Talfreunde und Claudia Hörold
15:14:00
1:57:00
Ganzert Rocco
16:24:00
1:10:00
Pröbsting Jürgen
17:57:00
1:33:00
Hill Tom
19:29:00
1:32:00
17:29:00
Mad East Challenge
Arndt Tiemo
Arndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt TiemoArndt Tiemo?

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.