e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]
Traverse12 am 2012-06-16 02:00:00+00:00

Es werden alle zu "Traverse12" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(leicht)
13200m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(leicht)
13200m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(knall hart)
18930m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(knall hart)
18100m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(schwer)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(schwer)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(leicht)
20910m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(schwer)
11000m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(schwer)
18800m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(medium)
14500m
Gesamtzeit
Traktor Hermsdorf
Pfeifer Olaf
Sandner Thomas
02:51:00
0:51:00
Bittner Kai
03:47:00
0:56:00
Kretzschmar Jörg
05:07:00
1:20:00
Paufler Willi
06:27:00
1:20:00
Buß Gerd
07:35:00
1:08:00
Vogel Marcel
08:43:00
1:08:00
Paufler Jörg
09:57:00
1:14:00
Wollfersdorf Jan
11:21:00
1:24:00
Scharf Michael
12:16:00
0:55:00
Pfeifer Olaf
13:49:00
1:33:00
Stöber Torsten
15:01:00
1:12:00
13:01:00
LG eXa Leipzig
Naumann Dirk
Ruthe David
03:04:00
1:04:00
Naumann Dirk
04:07:00
1:03:00
Richter Jörg
05:25:00
1:18:00
Lappe Matthias
06:51:00
1:26:00
Probst Alexander
07:58:00
1:07:00
Krüger Marcus
09:45:00
1:47:00
Duscha Thomas
11:00:00
1:15:00
Stundzig Steffen
12:40:00
1:40:00
Däbritz Andre
13:54:00
1:14:00
Speer Ronald
15:15:00
1:21:00
Speer Ronald
16:32:31
1:17:31
14:32:31
LG Elbtalflitzer
Schnare Harald
Russig Cornelia
03:13:00
1:13:00
Altmann Martina
04:21:00
1:08:00
Bram Andreas
05:50:00
1:29:00
Porth Karsten
07:40:00
1:50:00
Haß Dennis
08:58:00
1:18:00
Haß Britta
10:31:00
1:33:00
Ulrich Kai-Uwe
11:44:00
1:13:00
Völlmar Annett
13:33:00
1:49:00
Scholze Milan
14:40:00
1:07:00
Auerbach Sonja
16:19:00
1:39:00
Meissner Olaf
17:51:10
1:32:10
15:51:10
LG Voltaren
Sander Ralph
Trexler Milan
03:16:00
1:16:00
Trexler Milan
04:27:00
1:11:00
Groß Sebastian
05:58:00
1:31:00
Sander Ralph
07:49:00
1:51:00
Kunze Yvonne
09:11:00
1:22:00
Kunze Yvonne
10:55:00
1:44:00
Pfitzner Gerd
12:37:00
1:42:00
Gnauck Marco
14:30:00
1:53:00
Peukert Uwe
15:25:00
0:55:00
Pfeifer Heiko
16:58:00
1:33:00
Stittrich Tom
18:20:00
1:22:00
16:20:00
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Grimm Angela
03:12:00
1:12:00
Gergs Veronica
04:29:00
1:17:00
Zimmer Helmut
06:14:00
1:45:00
Heinz Jürgen
07:44:00
1:30:00
Gergs Roy
08:57:00
1:13:00
Schmidt Ines
10:44:00
1:47:00
Friedrich Thomas
12:18:00
1:34:00
Robisch Andreas
14:17:00
1:59:00
Fleischhacker Chiara
15:16:00
0:59:00
Gipser Nadia
16:57:00
1:41:00
Strunze Doreen
18:21:00
1:24:00
16:21:00
Laufsportverein Dresden
Fraulob Sebastian
Fraulob Sebastian
03:06:00
1:06:00
Pjater Algis
04:28:00
1:22:00
Kühne Ulf
05:53:00
1:25:00
Klemm Mathias
07:30:00
1:37:00
Renner Mario
08:58:00
1:28:00
Dietze Andre
10:24:00
1:26:00
Niese Toni
11:43:00
1:19:00
Gertel Christian
13:15:00
1:32:00
Währisch Sten
14:05:00
0:50:00
Wittwer Frank
16:50:00
2:45:00
Odendahl Hendrik
18:23:49
1:33:49
16:23:49
Leichtfüßer
Pappisch Christian
Külper Helmut
03:07:00
1:07:00
Gantz Thomas
04:21:00
1:14:00
Wuttig Thomas
05:57:00
1:36:00
Kleider Bernd
08:10:00
2:13:00
Sperling Thomas
09:37:00
1:27:00
Schnirring Tobias
10:56:00
1:19:00
Hübner Stephan
12:22:00
1:26:00
Tilger Ron
14:29:00
2:07:00
Ludwig Christian
15:30:00
1:01:00
Pappisch Christian
17:04:00
1:34:00
Otto Jörg
18:36:57
1:32:57
16:36:57
Patch Runners
Hunger Axel
Hunger Axel
03:07:00
1:07:00
Kinzel Ingolf
04:28:00
1:21:00
Kant Stefan
05:56:00
1:28:00
Pohley Hagen
07:43:00
1:47:00
Patrizia Hunger Ulrike Rogalski
09:20:00
1:37:00
Schlittermann Heiko
11:09:00
1:49:00
Schreiter Iris
12:39:00
1:30:00
Little Patchies Kinderstaffel
14:38:00
1:59:00
Paulisch Bettina
15:48:00
1:10:00
Dietrich Ekaterina
18:39:00
2:51:00
Kunzmann Thoralf
20:12:59
1:33:59
18:12:59
Die VoltarEngel
Schädlich Ditte
Hollbauer Antje
03:10:00
1:10:00
Schädlich Ditte
04:22:00
1:12:00
Diestel Romy
06:45:00
2:23:00
Schedretzky Diana
08:28:00
1:43:00
Roehr Patrizia
10:19:00
1:51:00
Simon Christin
12:11:00
1:52:00
Schulze Anne
13:44:00
1:33:00
Kranich Franziska
15:59:00
2:15:00
Wendler Wiebke
17:07:00
1:08:00
Berndt Christiane
18:54:00
1:47:00
Wetzel Juliane
20:24:34
1:30:34
18:24:34
Thüringens allerletzte Reserve
Stark
König Heidi
03:16:00
1:16:00
Waldheim Beatrice
04:40:00
1:24:00
Siering Luise
06:36:00
1:56:00
Stark Tana
08:25:00
1:49:00
Lutz Marlis
10:18:00
1:53:00
Behrendt Susanne
11:50:00
1:32:00
Behrendt Birgit
13:24:00
1:34:00
Milz Sybille
15:50:00
2:26:00
Stark Tana
17:03:00
1:13:00
Leese Fiona
19:02:00
1:59:00
Schubert Ina
20:35:59
1:33:59
18:35:59
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Schneider Falk
03:13:00
1:13:00
Scholz Kerstin
04:23:00
1:10:00
Hill Torsten
06:21:00
1:58:00
Ganzert Rocco
08:19:00
1:58:00
Hörhold Claudia
09:49:00
1:30:00
Wild Jörg
11:40:00
1:51:00
Schneider Dirk
14:30:00
2:50:00
Jana Kullmann Junge Wilde Talfreunde &
16:57:00
2:27:00
Zimmermann Simone
18:21:00
1:24:00
Altmeier David
19:57:00
1:36:00
Altmeier David
21:35:19
1:38:19
19:35:19

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.