e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]
Traverse13 am 2013-06-15 02:00:00+00:00

Es werden alle zu "Traverse13" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(leicht)
13200m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(leicht)
13200m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(knall hart)
18930m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(knall hart)
18100m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(schwer)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(schwer)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(leicht)
20910m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(schwer)
11000m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(schwer)
18800m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(medium)
14500m
Gesamtzeit
Traktor Hermsdorf
Pfeifer Olaf
Sandner Thomas
02:53:46
0:53:46
Müller Thomas
03:51:00
0:57:14
Holzhäuser Marc
05:13:00
1:22:00
Paufler Willi
06:33:53
1:20:53
Buß Gerd
07:43:00
1:09:07
Enke Sebastian
08:56:00
1:13:00
Paufler Jörg
10:10:00
1:14:00
Behrend Matthias
11:49:30
1:39:30
Scharf Michael
12:44:00
0:54:30
Backes Robert
14:07:00
1:23:00
Stöber Torsten
15:22:24
1:15:24
13:22:24
LG eXa Leipzig
Naumann Dirk
Ruthe David
03:02:48
1:02:48
Naumann Dirk
04:05:00
1:02:12
Speer Ronald
05:29:00
1:24:00
Probst Alexander
06:54:59
1:25:59
Weber Thomas
08:04:00
1:09:01
Latzko-Fünfstück Christoph
09:12:00
1:08:00
Stundzig Steffen
10:30:00
1:18:00
Lappe Matthias
11:57:00
1:27:00
Däbritz Andre
12:58:00
1:01:00
Klein Robert
14:14:00
1:16:00
Kuscher Jonny
15:24:34
1:10:34
13:24:34
Leichtfüßer
Pappisch Christian
Külper Helmut
03:08:58
1:08:58
Gantz Thomas
04:20:00
1:11:02
Schnirring Tobias
06:01:00
1:41:00
Tilger Ron
07:32:40
1:31:40
Sperling Thomas
08:44:00
1:11:20
Blüthgen Karsten
10:03:00
1:19:00
Hübner Stephan
11:26:00
1:23:00
Hoche Bernd
13:16:30
1:50:30
Ludwig Christian
14:20:00
1:03:30
Pappisch Christian
16:04:00
1:44:00
Kuhnert Klaus
17:34:34
1:30:34
15:34:34
LG Voltaren
Sander Ralph
Sander Ralph
03:08:36
1:08:36
Brouns Arthur
04:16:00
1:07:24
Liebscher Steven
05:49:00
1:33:00
Trexler Milan
07:31:50
1:42:50
Lange Ralf
08:58:00
1:26:10
Lange Ralf
10:42:00
1:44:00
Pfitzner Gerd
12:05:00
1:23:00
Kunze Yvonne
13:49:30
1:44:30
Peukert Uwe
14:44:00
0:54:30
Pfeifer Heiko
16:17:00
1:33:00
Riehmer Kati
18:01:39
1:44:39
16:01:39
Laufsportverein Dresden
Fraulob Sebastian
Mickan Christin
03:15:35
1:15:35
Gertel Katja
04:40:00
1:24:25
Klemm Mathias
06:04:00
1:24:00
Kunath Andre
07:45:30
1:41:30
Kühne Ulf
08:54:00
1:08:30
Kühne Tina
10:29:00
1:35:00
Fraulob Sebastian
11:58:00
1:29:00
Odendahl Hendrik
13:48:00
1:50:00
Renner Mario
14:53:00
1:05:00
Wittwer Frank
16:16:00
1:23:00
Pjater Algis
18:08:39
1:52:39
16:08:39
LG Elbtalflitzer
Schnare Harald
Bram Andreas
03:16:14
1:16:14
Weller Steffen
04:28:00
1:11:46
Schnare Harald
05:58:00
1:30:00
Porth Karsten
07:31:36
1:33:36
Haß Dennis
08:44:00
1:12:24
Haß Britta
10:10:00
1:26:00
Völlmar Annett
11:33:00
1:23:00
Virtus David
14:09:00
2:36:00
Ulrich Kai-Uwe
15:03:00
0:54:00
Auerbach Sonja
16:44:00
1:41:00
Meissner Olaf
18:15:10
1:31:10
16:15:10
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Gergs Veronica
03:13:00
1:13:00
Smeibidl Frank
04:10:00
0:57:00
Thiele Gabi
05:55:00
1:45:00
Friedrich Thomas
07:42:45
1:47:45
Gergs Roy
08:57:00
1:14:15
Robisch Andreas
10:33:00
1:36:00
Jackisch Stefan
12:03:00
1:30:00
Puffböhnchen & Thomas Friedrich
14:22:19
2:19:19
Gergs Roy
15:24:00
1:01:41
Zimmer Helmut
17:01:00
1:37:00
Grimm Angela
18:45:00
1:44:00
16:45:00
Patch Runners
Hunger Axel
Houba Jonas
03:12:40
1:12:40
Kinzel Ingolf
04:33:00
1:20:20
Jedro Jan
06:15:00
1:42:00
Kiepsch Michael
07:56:18
1:41:18
Hunger Patrizia
09:46:00
1:49:42
Keick David
11:41:00
1:55:00
Schreiter Jan
13:04:00
1:23:00
Little Patchies & Andreas Graff
14:47:00
1:43:00
Möhnle Stefan
15:54:00
1:07:00
Pohley Hagen
17:33:00
1:39:00
Hunger Axel
19:24:10
1:51:10
17:24:10
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Deeken Michael
03:26:30
1:26:30
Schneider Falk
04:32:00
1:05:30
Scholz Kerstin
06:34:00
2:02:00
Hill Torsten
08:29:54
1:55:54
Ganzert Rocco
09:46:00
1:16:06
Schneider Falk
11:18:00
1:32:00
Wild Jörg
12:58:00
1:40:00
Junge Wilde Talfreunde & Leonard Hill &Jacob Schneider
14:51:00
1:53:00
Schneider Georg
16:04:00
1:13:00
Schuster Steffen
18:34:00
2:30:00
Altmeier David
19:56:00
1:22:00
17:56:00
Leipziger Laufschnecken
Hollbauer Antje
Poertzel Dani
03:26:32
1:26:32
Mundt Manuela
04:46:00
1:19:28
Scherf Denise
06:45:00
1:59:00
Hollbauer Antje
08:41:20
1:56:20
Palm Nici
10:11:00
1:29:40
Scheffler Christiane
12:09:00
1:58:00
Kirsten
13:37:00
1:28:00
Stoffers Diana
15:50:00
2:13:00
Sanchez Nicole
17:18:00
1:28:00
Schedretzky Diana
19:36:00
2:18:00
Schädlich Ditte
21:21:30
1:45:30
19:21:30
Thüringens allerletzte Reserve
Stark Tana
Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team Nicht Gestartet Team ?
Junge Wilde Talfreunde
Hill Torsten
Scholz SebastianGanzert GustavHill TomAdam?
Little Patchies
Hunger Axel
Hunger KatharinaPohley AvaMauersberger Valentin?

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.