e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]
Traverse16 am 2016-06-18 02:00:00+00:00

Es werden alle zu "Traverse16" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(sehr leicht)
13400m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(sehr leicht)
13070m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(schwer)
19270m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(knall hart)
18490m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(knall hart)
12870m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17590m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(schwer)
14340m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(medium)
20820m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(schwer)
11110m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(schwer)
18780m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(schwer)
16560m
Gesamtzeit
LG eXa Leipzig
Naumann Dirk
Friedrich Andreas
03:02:00
1:02:00
Naumann Dirk
04:06:00
1:04:00
Duscha Thomas
05:35:00
1:29:00
Stundzig Steffen
07:13:30
1:38:30
Jung Franziska
09:01:00
1:47:30
Fischer Christine
10:20:00
1:19:00
Ruthe David
11:40:00
1:20:00
Tauber Daniel
13:05:00
1:25:00
Dalitz Nina
14:11:00
1:06:00
Speer Ronald
15:32:00
1:21:00
Kuscher Jonny
16:40:00
1:08:00
14:40:00
Leichtfüßer
Pappisch Christian
Külper Helmut
03:11:00
1:11:00
Gantz Thomas
04:22:00
1:11:00
Schnirring Tobias
05:53:00
1:31:00
Lessig Ralf
07:21:25
1:28:25
Sperling Thomas
08:38:00
1:16:35
Ludwig Christian
10:00:00
1:22:00
Wuttig Thomas
11:15:00
1:15:00
Pappisch Christian
12:55:00
1:40:00
Ludwig Heiner
14:11:00
1:16:00
Sperling Thomas
15:40:00
1:29:00
Tilger Ron
16:52:00
1:12:00
14:52:00
Oberelbe Marathon
Fraulob Sebastian
Berthold Frank
03:10:00
1:10:00
Böhme Kai
04:07:00
0:57:00
Keßler Nicole
05:50:00
1:43:00
Keßler Holger
07:38:05
1:48:05
Klemm Mathias
08:54:00
1:15:55
Gertel Christian
10:12:00
1:18:00
Niese Toni
11:25:00
1:13:00
Währisch Sten
12:47:00
1:22:00
Fraulob Sebastian
13:56:00
1:09:00
Dietze Andre
15:47:00
1:51:00
Wittwer Frank
17:05:00
1:18:00
15:05:00
LG Voltaren
Sander Ralph
Sander Ralph
03:07:00
1:07:00
Pilz Andreas
04:07:00
1:00:00
Drese Sven
05:42:00
1:35:00
Trexler Milan
07:22:50
1:40:50
Korb Christian
08:47:00
1:24:10
Höppner Frank
10:07:00
1:20:00
Pfitzner Gerd
11:27:00
1:20:00
Kunze Yvonne
13:08:00
1:41:00
Vogel Sigrid
14:27:00
1:19:00
Pfeifer Heiko
16:01:00
1:34:00
Leszkiewicz Ronny
17:23:00
1:22:00
15:23:00
LG Elbtalflitzer
Schnare Harald
Russig Cornelia
03:14:00
1:14:00
Meissner Olaf
04:23:00
1:09:00
Völlmar Annett
06:02:00
1:39:00
Haß Dennis
07:46:00
1:44:00
Schnare Harald
09:06:00
1:20:00
Haß Britta
10:31:00
1:25:00
Hädrich Bernd
11:45:00
1:14:00
Porth Karsten
14:10:00
2:25:00
Scharf Michael
15:07:00
0:57:00
Währisch Tilo
16:23:00
1:16:00
Ulrich Kai-Uwe
17:41:00
1:18:00
15:41:00
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Smeibidl Sabine
03:09:00
1:09:00
Heinz Jürgen
04:09:00
1:00:00
Smeibidl Frank
05:40:00
1:31:00
Schmidt Heiko
07:21:20
1:41:20
Gorzny Stefan
08:40:00
1:18:40
Friedrich Thomas
10:07:00
1:27:00
Grimm Angela
11:37:00
1:30:00
Löhn Andreas
13:37:00
2:00:00
Quatember Frank
14:49:00
1:12:00
Cremer Jonathan
16:32:00
1:43:00
Kossatz Thomas
18:07:00
1:35:00
16:07:00
Forrest Gump Gedenkstaffel
Weiss Robin
Grothe Richard
03:14:00
1:14:00
Wilde Daniel
04:18:00
1:04:00
Weiss Robin
05:49:00
1:31:00
Lüdtke André
07:23:20
1:34:20
Rehberg Fabian
09:08:00
1:44:40
Herre Patrick
10:43:00
1:35:00
Benzig Robert
12:05:00
1:22:00
Beierlein Georg
13:52:00
1:47:00
Menke Torben
15:01:00
1:09:00
Klengler Peter
16:44:00
1:43:00
Reinauer Torsten
18:12:00
1:28:00
16:12:00
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Schneider Georg
03:12:00
1:12:00
Scholz Kerstin
04:26:00
1:14:00
Sebastian Scholz und Falk Schneider
06:14:00
1:48:00
Tom Hill und Torsten Hill
08:06:00
1:52:00
Ganzert Rocco
09:30:00
1:24:00
Jürgen Pröbsting und Jörn Ruppl
10:59:00
1:29:00
Hörhold Clemens
12:34:00
1:35:00
Junge Wilde Talfreunde und Claudia Hörold
14:34:00
2:00:00
Marit Sammet und Rosita Bialluch
15:47:00
1:13:00
Altmeier David
17:28:00
1:41:00
Wild Jörg
19:19:00
1:51:00
17:19:00
Patch Runners
Schlittermann Heiko
Houba Jonas
03:11:00
1:11:00
Möhnle Stefan
04:17:00
1:06:00
Jedro Jan
06:01:00
1:44:00
Kant Stefan
08:04:00
2:03:00
Dietrich Ekaterina
09:26:00
1:22:00
Schlittermann Heiko
10:50:00
1:24:00
Schreiter Iris
12:26:00
1:36:00
Carla und Lenka Schlittermann Heiko Schlittermann
14:54:00
2:28:00
Kiepsch Michael
16:21:00
1:27:00
Pohley Hagen
17:56:00
1:35:00
Graff Andreas
19:24:00
1:28:00
17:24:00
Leipziger Laufschnecken
Hollbauer Antje
Dani Pörtzel und Nicole Rachner
03:14:00
1:14:00
Scheffler Christiane
04:43:00
1:29:00
Knobloch Carla
06:35:00
1:52:00
Timmler Christine
09:06:00
2:31:00
Roehr Patrizia
10:42:00
1:36:00
Ines Keilholz u Katrin Hering
12:33:00
1:51:00
Hollbauer Antje
14:08:00
1:35:00
Nicole Sanchez u Manuela Mundt
16:26:00
2:18:00
Krauspenhaar Sylvia
17:41:00
1:15:00
Plewe Birgit
19:39:00
1:58:00
Klee Conny
21:28:00
1:49:00
19:28:00
Junge Wilde Talfreunde
Bialluch Rosita
Ganzert GustavGanzert AnnaBaset Adam Sammet EdwardSammet Charlotte?
Little Patchies
Schlittermann Heiko
Schlittermann KarlaSchlittermann Lenka?

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.