e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]
traverse10 am 2010-06-19 02:00:00+00:00

Es werden alle zu "traverse10" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleiten
(leicht)
13200m
2
Mühlleiten
-->
Weitersglashütte
(leicht)
13200m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(schwer)
19100m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(knall hart)
18100m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(schwer)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(leicht)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(schwer)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(leicht)
20900m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(schwer)
11000m
10
BadEinsiedel
-->
Teichhaus
(leicht)
17900m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(medium)
14500m
Gesamtzeit
LG eXa Leipzig
Naumann Dirk
Ruthe David
03:07:00
1:07:00
Hercher Frank
04:10:00
1:03:00
Giebel Jörg
05:26:00
1:16:00
Lappe Matthias
06:48:00
1:22:00
Probst Alexander
07:58:00
1:10:00
Naumann Dirk
09:17:00
1:19:00
Latzko-Fünfstück Christoph
10:25:00
1:08:00
Speer Ronald
11:49:00
1:24:00
Weber Thomas
12:42:00
0:53:00
Krüger Marcus
14:01:00
1:19:00
Kuscher Jonny
15:14:14
1:13:14
13:14:14
Traktor Hermsdorf
Pfeifer Olaf
Wienhold Claudia
03:10:00
1:10:00
Bittner Kai
04:09:00
0:59:00
Paufler Jörg
05:35:00
1:26:00
Seltmann Rico
06:59:00
1:24:00
Gumbrecht Tilo
08:06:00
1:07:00
Müller Thomas
09:23:00
1:17:00
Kretzschmar Jörg
10:27:00
1:04:00
Buß Gerd
11:57:00
1:30:00
Koch Heiko
12:59:00
1:02:00
Geist Torsten
14:14:00
1:15:00
Stöber Torsten
15:28:50
1:14:50
13:28:50
Laufsportverein Dresden
Fraulob Sebastian
Hickstein Martin
03:05:00
1:05:00
Seifert Jana
04:28:00
1:23:00
Kühne Ulf
05:53:00
1:25:00
Gertel Christian
07:21:00
1:28:00
Renner Mario
08:43:00
1:22:00
Stauner Denis
10:15:00
1:32:00
Niese Toni
11:36:00
1:21:00
Währisch Tilo
12:56:00
1:20:00
Dietze Andre
14:01:00
1:05:00
Odendahl Hendrik
15:22:00
1:21:00
Währisch Sten
16:34:34
1:12:34
14:34:34
LG Elbtalflitzer
Russig Cornelia
Schaal Thomas
03:10:00
1:10:00
Russig Cornelia
04:18:00
1:08:00
Schnare Harald
05:47:00
1:29:00
Völlmar Annett
07:26:00
1:39:00
Meissner Olaf
08:48:00
1:22:00
Haß Britta
10:50:00
2:02:00
Gericke Anne-Kathrin
12:24:00
1:34:00
Haß Dennis
14:08:00
1:44:00
Wegmann Susanne
15:10:00
1:02:00
Bram Andreas
16:25:00
1:15:00
Bram Andreas
17:40:20
1:15:20
15:40:20
LG Voltaren
Sander Ralph
Hempel Michael
03:05:00
1:05:00
Hempel Michael
04:10:00
1:05:00
Hempel Michael
05:48:00
1:38:00
Trexler Milan
07:38:00
1:50:00
Kuropka Alexander
09:13:00
1:35:00
Kuropka Lajos
10:51:00
1:38:00
Pfitzner Gerd
12:13:00
1:22:00
Kunze Yvonne
13:57:00
1:44:00
Peukert Uwe
14:58:00
1:01:00
Schedretzky Diana
16:29:00
1:31:00
Stittrich Tom
17:50:35
1:21:35
15:50:35
TSV Karlshorst
Röhl Martin
Brünings Britta
03:15:00
1:15:00
Leonhardt Anette
04:36:00
1:21:00
Kurr Maik
06:11:00
1:35:00
Könner Henry
07:54:00
1:43:00
Röhl Martin
09:38:00
1:44:00
Neumann Frank
11:17:00
1:39:00
Prüssing Meikel
12:32:00
1:15:00
TSV Karlshorst Kinderstaffel
14:21:00
1:49:00
Löbner Ingo
15:33:00
1:12:00
Burneleit Janko
17:04:00
1:31:00
Höing Jan
18:27:34
1:23:34
16:27:34
Rudolstädter Tunnelteam
Hein Michael
Dünkel Uwe
03:19:00
1:19:00
Wolf Heiko
04:50:00
1:31:00
Hein Michael
06:32:00
1:42:00
Plehn Harald
08:28:00
1:56:00
Meffert-Daum Yvonne
09:59:00
1:31:00
Grünhardt Uta
11:25:00
1:26:00
Daum Helmut
13:07:00
1:42:00
Wagner Daniel
14:41:00
1:34:00
Redlich Bernd
15:38:00
0:57:00
Neundorf Norbert
17:09:00
1:31:00
Müller Ortrun
18:43:05
1:34:05
16:43:05
Patch Runners
Michael Hempel
Houba Jonas
03:05:00
1:05:00
Kinzel Ingolf
04:21:00
1:16:00
Möhnle Stefan
05:55:00
1:34:00
Hunger Axel
07:52:00
1:57:00
Schlittermann Heiko
09:28:00
1:36:00
Kiepsch Michael
10:57:00
1:29:00
Paulisch Bettina
12:35:00
1:38:00
Patchies Little
14:18:00
1:43:00
Hempel Michael
15:34:00
1:16:00
Schädlich Ditte
17:20:00
1:46:00
Pohley Hagen
18:45:28
1:25:28
16:45:28
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Smeibidl Frank
03:03:00
1:03:00
Strunze Doreen
04:13:00
1:10:00
Friedrich Thomas
07:00:00
2:47:00
Kocher Rene
08:38:00
1:38:00
Löhn Andreas
09:57:00
1:19:00
Segebarth Ingmar
11:29:00
1:32:00
Otto Andreas
12:53:00
1:24:00
Beinlich Mike
14:35:00
1:42:00
Lindner Andreas
15:50:00
1:15:00
Kossatz Thomas
17:19:00
1:29:00
Gipser Nadia
18:51:38
1:32:38
16:51:38
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Ganzert Rocco
03:08:00
1:08:00
Hill Torsten
04:18:00
1:10:00
Schneider Falk
05:55:00
1:37:00
Hörhold Claudia
07:52:00
1:57:00
Wild Jörg
09:25:00
1:33:00
Ruppl Jörn
11:17:00
1:52:00
Zimmermann Simone
12:55:00
1:38:00
Thomas Güttler und Kinderstaffel BSG Talfreunde
14:35:00
1:40:00
Bialluch Rosita
15:53:00
1:18:00
Altmeier David
17:19:00
1:26:00
Deeken Michael
19:56:00
2:37:00
17:56:00

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.