e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]
Traverse14 am 2014-06-21 02:00:00+00:00

Es werden alle zu "Traverse14" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(leicht)
13200m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(leicht)
13200m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(knall hart)
18930m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(knall hart)
18100m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(schwer)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(schwer)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(medium)
20910m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(schwer)
11000m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(schwer)
18800m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(medium)
14500m
Gesamtzeit
Traktor Hermsdorf
Pfeifer Olaf
Sandner Thomas
02:52:00
0:52:00
Bittner Kai
03:50:00
0:58:00
Pfeifer Olaf
05:16:00
1:26:00
Kretzschmar Jörg
06:42:00
1:26:00
Paufler Willi
07:42:00
1:00:00
Enke Sebastian
08:56:00
1:14:00
Paufler Jörg
10:12:00
1:16:00
Vogel Marcel
11:33:00
1:21:00
Scharf Michael
12:29:00
0:56:00
Backes Robert
13:47:00
1:18:00
Stöber Torsten
15:02:00
1:15:00
13:02:00
LG eXa Leipzig
Naumann Dirk
Odendahl Hendrik
03:05:00
1:05:00
Däbritz Andre
04:10:00
1:05:00
Dietze Andre
05:47:00
1:37:00
Speer Ronald
07:16:00
1:29:00
von der Burg Erik
08:34:00
1:18:00
Lappe Matthias
09:49:00
1:15:00
Duscha Thomas
10:57:00
1:08:00
Louis+Hakon von der Burg Kinderstaffel
12:26:00
1:29:00
von der Burg Katja
13:29:00
1:03:00
Wittwer Frank
14:53:00
1:24:00
Kuscher Jonny
15:56:00
1:03:00
13:56:00
LG Elbtalflitzer
Schnare Harald
Währisch Tilo
02:57:00
0:57:00
Brückner Frank
04:00:00
1:03:00
Ulrich Kai-Uwe
05:31:00
1:31:00
Bram Andreas
07:06:00
1:35:00
Haß Dennis
08:29:00
1:23:00
Haß Britta
09:39:00
1:10:00
Schnare Harald
10:55:00
1:16:00
Meissner Olaf
12:45:00
1:50:00
Völlmar Annett
13:45:00
1:00:00
Auerbach Sonja
15:24:00
1:39:00
Hädrich Bernd
16:45:00
1:21:00
14:45:00
Leichtfüßer
Pappisch Christian
Külper Helmut
03:05:00
1:05:00
Gantz Thomas
04:14:00
1:09:00
Schnirring Tobias
05:42:00
1:28:00
Tilger Ron
07:12:00
1:30:00
Sperling Thomas
08:23:00
1:11:00
Kleider Bernd
09:52:00
1:29:00
Hübner Stephan
11:18:00
1:26:00
Ludwig Christian
13:07:00
1:49:00
Hellmann Vincent
14:19:00
1:12:00
Pappisch Christian
15:58:00
1:39:00
Kuhnert Klaus
17:25:00
1:27:00
15:25:00
LG Voltaren
Sander Ralph
Sander Ralph
03:04:00
1:04:00
Liebscher Steven
04:07:00
1:03:00
Pilz Andreas
05:49:00
1:42:00
Wagner Matthias
07:27:00
1:38:00
Kunze Yvonne
08:40:00
1:13:00
Klemm Denis
10:08:00
1:28:00
Pfitzner Gerd
11:27:00
1:19:00
Leszkiewicz Ronny
13:10:00
1:43:00
Vogel Sigrid
14:25:00
1:15:00
Pfeifer Heiko
16:02:00
1:37:00
Stittrich Tom
17:36:00
1:34:00
15:36:00
Forrest Gump Gedenkstaffel
Weiss Robin
Simmert Ludwig
03:09:00
1:09:00
Schrenker Nadine
04:20:00
1:11:00
Wilde Daniel
05:53:00
1:33:00
Weiss Robin
07:29:00
1:36:00
Menke Torben
08:47:00
1:18:00
Beierlein Georg
10:12:00
1:25:00
Rehberg Fabian
11:46:00
1:34:00
Herre Patrick
13:36:00
1:50:00
Erler Björn
14:44:00
1:08:00
Böhm Florian
16:35:00
1:51:00
Benzig Robert
18:08:00
1:33:00
16:08:00
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Gergs Veronica
03:09:00
1:09:00
Gergs Roy
04:09:00
1:00:00
Smeibidl Frank
05:44:00
1:35:00
Heinz Jürgen
07:33:00
1:49:00
Friedrich Thomas
08:57:00
1:24:00
Zimmer Helmut
10:32:00
1:35:00
Grimm Angela
12:01:00
1:29:00
Jackisch Stefan
14:05:00
2:04:00
Kossatz Thomas
15:05:00
1:00:00
Quatember Frank
16:44:00
1:39:00
Hohner-Löhn Thomas
18:20:00
1:36:00
16:20:00
Patch Runners
Hunger Axel
Houba Jonas
03:23:00
1:23:00
Möhnle Stefan
04:40:00
1:17:00
Hunger Axel
06:42:00
2:02:00
Graff Andreas
08:23:00
1:41:00
Hunger Patrizia
09:56:00
1:33:00
Schlittermann Heiko
11:26:00
1:30:00
Schreiter Iris
12:55:00
1:29:00
Pohley Hagen
14:33:00
1:38:00
Kunzmann Thoralf
15:45:00
1:12:00
Kiepsch Michael
17:17:00
1:32:00
Dietrich Ekaterina
18:57:00
1:40:00
16:57:00
Leipziger Laufschnecken
Rachner Nicole
Rachner Nicole
03:20:00
1:20:00
Poertzel Dani
04:44:00
1:24:00
Hollbauer Antje
06:48:00
2:04:00
Lindig Katrin
08:41:00
1:53:00
Scherf Denise
10:15:00
1:34:00
Ruge Gesine
11:55:00
1:40:00
Mundt Manuela
13:34:00
1:39:00
Musial Elke
15:06:00
1:32:00
Sanchez Nicole
16:19:00
1:13:00
Knobloch Carla
17:59:00
1:40:00
Plewe Birgit
19:50:00
1:51:00
17:50:00
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Schneider Falk
03:05:00
1:05:00
Scholz Kerstin
04:20:00
1:15:00
Jörg Wild Benedikt Bialluch
06:29:00
2:09:00
Georg Schneider Leo Hill
08:30:00
2:01:00
Hill Torsten
10:06:00
1:36:00
Ganzert Rocco
11:53:00
1:47:00
Clemens Zinnecker Simone Zimmermann
13:22:00
1:29:00
Junge Wilde Talfreunde & Benedikt Bialluch
15:19:00
1:57:00
Clara Zinnecker Claudia Hörhold
16:34:00
1:15:00
Altmeier David
18:33:00
1:59:00
Deeken Michael
20:23:00
1:50:00
18:23:00

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.