e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]
traverse08 am 2008-06-28 02:00:00+00:00

Es werden alle zu "traverse08" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(leicht)
13200m
2
Mühlleithen
-->
Weiterglashütte
(leicht)
13200m
3
Weiterglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(schwer)
19100m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(knall hart)
18200m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(schwer)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(leicht)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(schwer)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(leicht)
21200m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(schwer)
10600m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(leicht)
18200m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(medium)
15600m
Gesamtzeit
LG eXa Leipzig
Ruthe David
Weber Thomas
03:02:00
1:02:00
Weber Thomas
04:05:00
1:03:00
Naumann Dirk
05:53:00
1:48:00
Däbritz Andre
07:33:00
1:40:00
Speer Ronald
08:42:00
1:09:00
Speer Ronald
09:59:00
1:17:00
Ruthe David
11:22:00
1:23:00
Hercher Frank
13:12:00
1:50:00
Zille Grit-Ute
14:37:00
1:25:00
Zille Tom
16:26:00
1:49:00
Kuscher Jonny
17:36:00
1:10:00
15:36:00
LG Elbtalflitzer
Russig Cornelia
Russig Cornelia
03:11:00
1:11:00
Arz Frank
04:28:00
1:17:00
Hädrich Bernd
06:00:00
1:32:00
Schnare Harald
07:28:00
1:28:00
Völlmar Annett
08:48:00
1:20:00
Lücke Britta
10:21:00
1:33:00
Gericke Anne-Kathrin
11:59:00
1:38:00
Haß Dennis
13:50:00
1:51:00
Rosenkranz Heiko
14:50:00
1:00:00
Auerbach Sonja
16:28:00
1:38:00
Dummer Alex
18:14:00
1:46:00
16:14:00
BSG Talfreunde
Ganzert Rocco
Güttler Thomas
03:06:00
1:06:00
Zimmermann Simone
04:29:00
1:23:00
Scholz Kerstin
06:18:00
1:49:00
Schneider Falk
07:55:00
1:37:00
Hörhold Claudia
09:21:00
1:26:00
Hill Torsten
11:03:00
1:42:00
Ganzert Rocco
12:22:00
1:19:00
Bialluch Rosita
14:33:00
2:11:00
Schneider Dirk
15:41:00
1:08:00
Altmeier David
17:24:00
1:43:00
Deeken Michael
18:50:00
1:26:00
16:50:00
Rudolstädter Tunnelteam
Keilhau Ralf
Redlich Bernd
03:02:00
1:02:00
Schwarzbach Steffen
04:24:00
1:22:00
Hein Michael
05:59:00
1:35:00
Plehn Harald
07:49:00
1:50:00
Fricke Wolfgang
09:29:00
1:40:00
Grünhardt Uta
11:05:00
1:36:00
Dünkel Mareike
12:38:00
1:33:00
Keilhau Ralf
14:31:00
1:53:00
Dünkel Uwe
15:56:00
1:25:00
Wagner Daniel
17:25:00
1:29:00
Müller Karl-Heinz
19:03:00
1:38:00
17:03:00
TSV Karlshorst
Röhl Martin
Brünings Britta
03:10:00
1:10:00
Löbner Gaby
04:41:00
1:31:00
Röhl Stefan
06:26:00
1:45:00
Neumann Frank
08:21:00
1:55:00
Reimann Klaus
10:02:00
1:41:00
Röhl Martin
11:35:00
1:33:00
Prüssing Meikel
12:56:00
1:21:00
Müller-Danert Dieter
15:01:00
2:05:00
Bebber Ron
16:25:00
-20 days, 1:24:00
Kutz Bernd
18:04:00
20 days, 1:39:00
Löbner Ingo
19:52:00
1:48:00
17:52:00
Patch Runners
Michael Hempel
Pohley Hagen
03:05:00
1:05:00
Kinzel Ingolf
04:23:00
1:18:00
Wenthold Bert
06:32:00
2:09:00
Schlittermann Heiko
09:17:00
2:45:00
Hunger Axel
10:53:00
1:36:00
Schlittermann Heiko
12:29:00
1:36:00
Lüdtke Thomas
14:04:00
1:35:00
Little Patchies Kinderstaffel
16:06:00
2:02:00
Pohley Antje
17:34:00
1:28:00
Michael Hempel
19:04:00
1:30:00
Hempel Michael
20:49:00
1:45:00
18:49:00

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.