e^^^
[Homepage] [Start Anmeldung] [Staffelläufe] [Teams] [Läufer] [Login]
Traverse15 am 2015-06-13 02:00:00+00:00

Es werden alle zu "Traverse15" angemeldeten Teams aufgeführt. Um die Details zu einem Team zu sehen bitte auf die erste Spalte mit dem Teamnamen klicken.
Team 1
Schöneck
-->
Mühlleithen
(leicht)
13200m
2
Mühlleithen
-->
Weitersglashütte
(leicht)
13200m
3
Weitersglashütte
-->
Johanngeorgenstadt
(knall hart)
18930m
4
Johanngeorgenstadt
-->
Tellerhäuser
(knall hart)
18100m
5
Tellerhäuser
-->
Keilberg
(schwer)
13500m
6
Keilberg
-->
Jöhstadt
(medium)
17300m
7
Jöhstadt
-->
Reitzenhain
(schwer)
15200m
8
Reitzenhain
-->
Deutschkatharinenberg
(medium)
20910m
9
Deutschkatharinenberg
-->
Bad Einsiedel
(schwer)
11000m
10
Bad Einsiedel
-->
Teichhaus
(schwer)
18800m
11
Teichhaus
-->
Altenberg
(schwer)
14500m
Gesamtzeit
Traktor Hermsdorf
Pfeifer Olaf
Kretschel Johannes
03:06:00
1:06:00
Enke Sebastian
03:57:26
0:51:26
Pfeifer Olaf
05:27:00
1:29:34
Paufler Willi
06:45:00
1:18:00
Peterzelt Jan
07:50:00
1:05:00
Peter Tony
09:15:00
1:25:00
Paufler Jörg
10:31:00
1:16:00
Liston Chunky
11:49:00
1:18:00
Bittner Kai
12:49:00
1:00:00
Scharf Michael
14:25:00
1:36:00
Müller Thomas
15:42:00
1:17:00
13:42:00
LG eXa Leipzig
Latzko-Fünfstück Christoph
Weber Thomas
03:06:00
1:06:00
Däbritz Andre
04:07:00
1:01:00
Speer Ronald
05:32:00
1:25:00
Probst Alexander
07:01:00
1:29:00
von der Burg Erik
08:14:00
1:13:00
Lappe Matthias
09:32:00
1:18:00
Duscha Thomas
10:43:00
1:11:00
Latzko-Fünfstück Christoph
12:13:00
1:30:00
Kunfalvi Jenö
13:14:00
1:01:00
Huber Benjamin
14:30:00
1:16:00
Krüger Marcus
15:43:00
1:13:00
13:43:00
LG Elbtalflitzer
Schnare Harald
Währisch Tilo
03:01:13
1:01:13
Meissner Olaf
04:06:51
1:05:38
Währisch Tilo
05:32:12
1:25:21
Hädrich Bernd
07:13:52
1:41:40
Ulrich Kai-Uwe
08:23:40
1:09:48
Haß Britta
09:52:42
1:29:02
Haß Dennis
11:20:00
1:27:18
Porth Karsten
13:13:47
1:53:47
Schnare Harald
14:08:00
0:54:13
Völlmar Annett
15:42:19
1:34:19
Brückner Frank
17:07:00
1:24:41
15:07:00
Leichtfüßer
Pappisch Christian
Külper Helmut
03:10:00
1:10:00
Ludwig Heiner
04:12:00
1:02:00
Schnirring Tobias
05:40:00
1:28:00
Lessig Ralf
07:13:00
1:33:00
Sperling Thomas
08:24:00
1:11:00
Kleider Bernd
10:00:00
1:36:00
Hübner Stephan
11:20:00
1:20:00
Pappisch Christian
13:07:00
1:47:00
Ludwig Christian
14:14:00
1:07:00
Blüthgen Karsten
15:52:00
1:38:00
Kuhnert Klaus
17:26:00
1:34:00
15:26:00
Oberelbe Marathon
Fraulob Sebastian
Seifert Marko
03:13:13
1:13:13
Gertel Katja
04:36:30
1:23:17
Renner Mario
06:38:20
2:01:50
Gertel Christian
08:09:00
1:30:40
Kühne Ulf
09:24:00
1:15:00
Clauss Gabi
11:01:34
1:37:34
Dietze Andre
12:32:34
1:31:00
Klemm Mathias
14:06:11
1:33:37
Mickan Christin
15:11:00
1:04:49
Währisch Sten
16:36:55
1:25:55
Fraulob Sebastian
18:08:34
1:31:39
16:08:34
Forrest Gump Gedenkstaffel
Weiss Robin
Grothe Richard
03:15:00
1:15:00
Benzig Robert
04:23:00
1:08:00
Herre Patrick
06:05:00
1:42:00
Wilde Daniel
08:03:00
1:58:00
Weiss Robin
09:14:00
1:11:00
Klengler Peter
10:44:00
1:30:00
Simmert Ludwig
12:12:00
1:28:00
Beierlein Georg
14:09:00
1:57:00
Rehberg Fabian
15:25:00
1:16:00
Böhm Florian
16:51:00
1:26:00
Erler Björn
18:29:00
1:38:00
16:29:00
LG Voltaren
Sander Ralph
Liebscher Steven
03:12:00
1:12:00
Drese Sven
04:12:00
1:00:00
Sander Ralph
05:58:00
1:46:00
Trexler Milan
07:46:00
1:48:00
Trexler Milan
09:12:00
1:26:00
Kunze Yvonne
10:39:00
1:27:00
Pfitzner Gerd
12:09:00
1:30:00
Kunze Yvonne
14:11:00
2:02:00
Leszkiewicz Ronny
15:10:00
0:59:00
Pfeifer Heiko
16:46:00
1:36:00
Vogel Sigrid
18:41:00
1:55:00
16:41:00
Patch Runners
Hunger Axel
Houba Jonas
03:19:40
1:19:40
Möhnle Stefan
04:25:00
1:05:20
Jedro Jan
06:14:06
1:49:06
Kant Stefan
07:51:00
1:36:54
Kiepsch Michael
09:14:00
1:23:00
Schlittermann Heiko
10:58:02
1:44:02
Schreiter Jan
12:31:00
1:32:58
Hunger Axel
14:47:02
2:16:02
Pohley Hagen
15:45:00
0:57:58
Graff Andreas
17:11:20
1:26:20
Dietrich Ekaterina
18:54:00
1:42:40
16:54:00
Erfurter Puffbohnen
Smeibidl Frank
Strunze Doreen
03:25:40
1:25:40
"Kossatz" Nicole
04:45:00
1:19:20
Friedrich Thomas
06:26:02
1:41:02
Thiele Gabi
08:17:00
1:50:58
Heinz Jürgen
09:40:00
1:23:00
Smeibidl Frank
10:54:24
1:14:24
Kossatz Thomas
12:30:00
1:35:36
Jackisch Stefan
14:32:25
2:02:25
Grimm Angela
15:43:00
1:10:35
Quatember Frank
17:37:40
1:54:40
Gergs Roy
19:04:00
1:26:20
17:04:00
BSG Talfreunde
Wild Jörg
Ganzert Rocco
03:17:50
1:17:50
Wild Jörg
04:37:00
1:19:10
Hill Torsten
06:42:28
2:05:28
Hill Leo und Silja
08:38:00
1:55:32
Talfreunde Team
10:13:00
1:35:00
Zimmer Helmut
11:43:40
1:30:40
Pröbsting Jürgen
13:04:40
1:21:00
Kinderstaffel & Steffen Schuster
15:16:20
2:11:40
Rosita & Ben Bialluch
16:27:40
1:11:20
Schneider Falk
18:19:20
1:51:40
Scholz Kerstin
20:02:40
1:43:20
18:02:40
Junge Wilde Talfreunde
Bialluch Rosita
Baset Adam Ganzert GustavGanzert AnnaHill TomSchuster FriedaHill TomHill Leo und Silja?
Puffböhnchen
Friedrich Thomas
Jackisch JonasBurger YaraSeifert Kylie?
Little Patchies
Hunger Axel
Schlittermann LenkaSchlittermann Karla?
Mad East Challenge
Arndt Tiemo
Arndt Tiemo
20:13:00
?
?

Anmeldung neuer Teams nicht möglich.